Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Irène Zurkinden, Les joies de coeur

Lot 574

Irène Zurkinden, 1909-1987 (CH)

Les joies de coeur, 1978

Tuschfeder-Zeichnung.

H 200 mm B 145 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Irène Zurkinden, 78. Oben links betitelt: Les joies de coeur.

EUR180 / 370
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 300