Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:15 Uhr

Miquel Barceló, Mappe. Tres Caprichos

Lot 701

Miquel Barceló, 1957 (ES)

Mappe. Tres Caprichos, 1988

3 Radierungen und Aquatinta.

Je H 580 mm B 700 mm.
Alle Blätter: 20/30. Unten rechts signiert: Barceló.
Im Impressum: 20/30. Signiert: Barceló.
Paris, Edition F.B., 1988.
In Kartonmappe.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'400 / 11'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 7'000