Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Jules Bissier, Sans titre

Lot 812

Jules Bissier, 1893-1965 (DE)

Sans titre, 1950

Farbmonotypie, auf Unterlage montiert.

H 160 mm B 240 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Jules Bissier, 50.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'500
USD1'300 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 1'400