Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Eduardo Chillida, Dentro y fuera

Lot 825

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Dentro y fuera, 1964

Lithografie.
H 380 mm B 280 mm.

65/150. Unten rechts signiert: Chillida.

CHF800 / 1'000
EUR740 / 900
USD900 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Van der Koelen 64003.