Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Carlos Cruz-Diez, Induction chromatique à double fréquence - Bailadores 2

Lot 830

Carlos Cruz-Diez, 1923-2019 (VE)

Induction chromatique à double fréquence - Bailadores 2, 1998

Farbserigrafie.
H 730 mm B 240 mm.

3/27. Unten rechts signiert und datiert: Cruz-Diez, 98.

EUR740 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'800