Lot 831 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Cruz-Diez Carlos, Induction chromatique à double fréquence - Bailadores 3

Lot 831

Cruz-Diez Carlos, 1923-2019 (YV)

Induction chromatique à double fréquence - Bailadores 3, 1998

Farbserigrafie.
H 730 mm B 240 mm.

11/36. Unten rechts signiert und datiert: Cruz-Diez, 98.

EUR740 / 1'100
USD900 / 1'300

Hammerpreis: CHF 1'500

Informationen über den Künstler