Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Piero Dorazio, Ohne Titel

Lot 841

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Ohne Titel, 1991

Farbserigrafie.
H 760 mm B 1050 mm.

55/120. Unten rechts signiert und datiert: Piero Dorazio, 1991.

*CHF200 / 300
*EUR180 / 280
*USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 180