Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Johannes Gachnang, L'univers de la persecution

Lot 847

Johannes Gachnang, 1939-2005 (CH)

L'univers de la persecution

Radierung.
H 500 mm B 650 mm.

42/200. Unten rechts signiert: Johannes Gachnang.
Unten mittig betitelt: L'univers de la persecution.

EUR180 / 280
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 320