Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Frank Gerritz, Ohne Titel

Lot 848

Frank Gerritz, 1964 (DE)

Ohne Titel, 1999

Standflächendruck.
H 420 mm B 590 mm.

Verso: A.P. Signiert und datiert: Gerritz, 99.

EUR280 / 370
USD330 / 440

Zuschlagspreis: CHF 550