Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Fritz Glarner, Tondo

Lot 853

Fritz Glarner, 1899-1972 (CH)

Tondo, ca. 1959

Farblithografie.
H 610 mm B 460 mm.

30/50. Unten rechts signiert: Fritz Glarner.

CHF1'400 / 1'600
EUR1'300 / 1'500
USD1'600 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 1'400