Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Grafik, 6 Blätter: G. Honegger (3); C. Graeser (2); W. Müller-Brittnau

Lot 856

Grafik, 20. Jh.

6 Blätter: G. Honegger (3); C. Graeser (2); W. Müller-Brittnau

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert. Je 4 Blätter datiert und nummeriert.

*CHF400 / 600
*EUR370 / 550
*USD440 / 700

Zuschlagspreis: CHF 650

(Graeser) Paradowski D 1975.1; D 1976.1.
(6).