Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Grafik, 9 Blätter: M. Chagall; H. Bellmer; P. Wunderlich; D. de Quervain (2); R. Benazzi; M. Chagall; R. Kuhn; H. Aeschbacher; B. Malche

Lot 857

Grafik, 20. Jh.

9 Blätter: M. Chagall; H. Bellmer; P. Wunderlich; D. de Quervain (2); R. Benazzi; M. Chagall; R. Kuhn; H. Aeschbacher; B. Malche

Diverse Techniken und Formate.

8 Blätter signiert, 5 datiert. 6 Blätter nummeriert, ein Blatt e.a. (9).

*CHF400 / 600
*EUR370 / 550
*USD440 / 700

Zuschlagspreis: CHF 750