Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Gottfried Honegger, Ohne Titel

Lot 863

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Ohne Titel, 2000

Triptychon. Farbsiebdrucke.
Je H 1000 mm B 350 mm.

Alle Blätter: 31/50. Signiert und datiert: Honegger, 2000.
(Alle Rahmen). (3).

*CHF300 / 500
*EUR280 / 460
*USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 400