Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Rolf Iseli, Fäderemaa

Lot 870

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Fäderemaa, 1976

Lithografie.
H 760 mm B 635 mm.

22/125. Signiert und datiert: Iseli, 1976.

EUR180 / 280
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 200