Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Henry Moore, Mother and Child

Lot 890

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Mother and Child, 1979

Radierung und Kaltnadel.
H 530 mm B 440 mm.

6/50. Unten rechts signiert: Moore.

EUR740 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 900

Cramer 508.