Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Henry Moore, Reclining Figure

Lot 891

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Reclining Figure, 1979

Farbradierung.
H 400 mm B 320 mm.

44/50. Unten rechts signiert: Moore.

EUR460 / 740
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500

Cramer 559.