Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Claes Oldenburg, Figure Looking through Legs

Lot 894

Claes Oldenburg, 1929 (US)

Figure Looking through Legs, 1976

Radierung und Farbaquatinta.
H 650 mm B 500 mm.

50/60. Unten rechts signiert: Oldenburg.

EUR370 / 550
USD440 / 700

Zuschlagspreis: CHF 400

Axsom/Platzker 163.