Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Georg Karl Pfahler, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 899

Georg Karl Pfahler, 1926-2002 (DE)

3 Blätter: Ohne Titel, 1977

Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 700 mm.

29/50; 30/50; 37/50. Alle Blätter unten rechts signiert: Pfahler. 2 Blätter datiert: 77.
(Alle Rahmen). (3).

*CHF400 / 600
*EUR370 / 550
*USD440 / 700

Zuschlagspreis: CHF 550