Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Mel Ramos, Marquet Mannequin

Lot 907

Mel Ramos, 1935-2018 (US)

Marquet Mannequin, 1974

Farblithografie.
H 710 mm B 530 mm.

A.P. Unten rechts signiert und datiert: Mel Ramos, 74.
Gesamtauflage: 500 Exemplare.

CHF600 / 900
EUR550 / 800
USD700 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550