Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Dieter Roth, Abfallmischung

Lot 914

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Abfallmischung, 1986

Farblithografie.
H 510 mm B 660 mm.

Unten rechts signiert, datiert, betitelt und beschriftet: Dieter Roth, 1989, Abfallmischung, Unikat.

*CHF300 / 500
*EUR280 / 460
*USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 550

vgl. Dobke 468.