Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Dieter Roth, Ein weiblicher Gedanke

Lot 918

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Ein weiblicher Gedanke, 1971

2 Kaltnadelradierungen.
Je H 780 mm B 530 mm.

Beide Blätter: 6/50. Beide unten rechts signiert und datiert: Dieter Rot, 1971. (Beide Rahmen).

*CHF700 / 1'200
*EUR640 / 1'100
*USD800 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Dobke 208.

Mappe nicht beiliegend. (2).