Lot 923 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 923

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1991/1992

Farblithografie.
H 524 mm B 457 mm.

EA. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 91.

*CHF300 / 500
*EUR280 / 460
*USD330 / 560

Hammerpreis: CHF 400

Bündner Kunstmuseum 1992/1.

Informationen über den Künstler