Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Matias Spescha, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 928

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1991

Farblithografien.
H 468 mm B 660 mm.

Beide Blätter: EA. Unten rechts signiert: M. Spescha. Ein Blatt datiert: 91.

*CHF600 / 800
*EUR550 / 740
*USD700 / 900

Zuschlagspreis: CHF 600

Bündner Kunstmuseum 1991/2; 1991/3.
(2).