Lot 957 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Not Vital, Snails

Lot 957

Not Vital, 1948 (CH)

Snails, 1992

Radierung und Aquatinta.
H 335 mm B 250 mm.

13/23. Unten mittig signiert: Not Vital.
Unten rechts datiert: 1992.
Unten links Blindstempel: Pierro Crommelynck, Paris.

EUR740 / 1'100
USD900 / 1'300

Hammerpreis: CHF 2'400

Informationen über den Künstler