Lot 958 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Weggenmann Markus, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 958

Weggenmann Markus, 1953 (D)

3 Blätter: Ohne Titel, 1999

Farbsiebdrucke.
Je H 560 mm B 760 mm.

Ein Blatt verso signiert und datiert: Markus Weggenmann, 99. Alle Blätter verso: 9/25.
(Alle Rahmen). (3).

*CHF200 / 300
*EUR180 / 280
*USD220 / 330

Hammerpreis: CHF 360

Informationen über den Künstler