Montag, 22. November 2021, 18:00 Uhr

Fred Sandback, Untitled

Lot 35

Fred Sandback, 1943-2003 (US)

Untitled, 1993

Kreide auf Halbkarton.
H 254 mm B 204 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Sandback, 93. (Rahmen).

EUR3'700 / 5'500
USD4'300 / 6'400

Zuschlagspreis: CHF 4'400

Provenienz:
Galerie Annemarie Verna, Zürich;