Montag, 22. November 2021, 18:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, Senza titolo

Lot 39

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

Senza titolo, 1960

Mischtechnik auf Papier.
H 410 mm B 310 mm.

Unten links signiert und datiert: Santomaso, 60. (Rahmen).

CHF2'000 / 4'000
EUR1'900 / 3'700
USD2'100 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz: