Montag, 22. November 2021, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ner e pli ner

Lot 41

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ner e pli ner, 1964

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 750 mm.

Unten rechts signiert: M. Spescha. Verso auf Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: M. Spescha, 64, Ner e pli ner. (Rahmen).

CHF6'000 / 10'000
EUR5'500 / 10'000
USD6'400 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 15'000

Provenienz: