Lot 56
Mit Lack übermalter Prägedruck. Unikatcharakter.
H 1130 mm B 800 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 92.
CHF | 14'000 / 18'000 |
EUR | 13'000 / 17'000 |
USD | 15'000 / 19'000 |
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Provenienz:
Sammlung Rolf Schroeter, Zürich;