Montag, 22. November 2021, 18:00 Uhr

Rita Ernst, Ohne Titel (E/3)

Lot 59

Rita Ernst, 1956 (CH)

Ohne Titel (E/3), 1997

Acryl auf Leinwand.
H 1200 mm B 1200 mm.

Verso signiert, datiert und bezeichnet: R. Ernst, 1997, E/3. (Rahmen).

CHF2'000 / 4'000
EUR1'900 / 3'700
USD2'100 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Provenienz: