Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Druckgrafik
Montag, 22. November 2021, 18:00 Uhr

Ignaz Epper, Mann mit Pferd

Lot 61

Ignaz Epper, 1892-1969 (CH)

Mann mit Pferd

Kohle auf Papier.
H 375 mm B 490 mm.

Unten rechts signiert: I Epper. (Rahmen).

CHF2'500 / 3'500
EUR2'300 / 3'200
USD2'700 / 3'700

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz: