Montag, 22. November 2021, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohr

Lot 102

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohr, 1990

Gipsobjekt.

H 335 mm B 230 mm T 50 mm.
Auf der Unterseite signiert und datiert: Disler, 1990.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'300 / 2'800
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'250

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.