Montag, 22. November 2021, 18:00 Uhr

Alois Lichtsteiner, o.T. (Berg)

Lot 107

Alois Lichtsteiner, 1950 (CH)

o.T. (Berg), 2009

Acryl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1500 mm.

Unten rechts bezeichnet: Ohmstal. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: A. Lichtsteiner, 2009, o.T. (Berg), 100/150, AL 2009, 001. (Rahmen).

CHF10'000 / 15'000
EUR10'000 / 14'000
USD10'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 10'000

Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;