Montag, 22. November 2021, 18:00 Uhr

Jean Mauboulès, Skulptur N° 24

Lot 112

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Skulptur N° 24, 2003

Stahlskulptur, bemalt.

H 460 mm B 680 mm T 520 mm.
Auf beiliegendem Fotozertifikat signiert und datiert: Mauboulès, 2003. Typografisch datiert und betitelt: 2003, Skulptur N° 24.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'300 / 2'800
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz:

Expertise:
Signierte Fotoexpertise des Künstlers, 2005.