Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Raffael Benazzi, Ohne Titel

Lot 322

Raffael Benazzi, 1933 (CH)

Ohne Titel, 1981

Bronzeplastik.

H 240 mm B 210 mm T 140 mm.
22/35. Verso eingestanztes Monogramm und Datierung: RB, 81.

EUR730 / 1'100
USD860 / 1'200

Hammerpreis: CHF 1'400