Lot 328 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Hannes Rudolf Bossert, Kopf (Blau)

Lot 328

Hannes Rudolf Bossert, 1938-2015 (CH)

Kopf (Blau)

Terracotta, gebrannt.

H 240 mm B 185 mm T 190 mm.
Auf Unterseite signiert: H. Bossert.

CHF600 / 800
EUR550 / 730
USD640 / 860

Hammerpreis: CHF 550

Informationen über den Künstler