Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Gustave Buchet, Komposition

Lot 340

Gustave Buchet, 1888-1963 (CH)

Komposition

Gouache auf Papier.
H 360 mm B 455 mm.

Unten rechts signiert: G. Buchet. (Rahmen).

CHF2'000 / 4'000
EUR1'900 / 3'700
USD2'100 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Provenienz:
Galerie des Granges, Genf;