Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Marcelle Cahn, 2 Kompositionen

Lot 341

Marcelle Cahn, 1895-1981 (FR)

2 Kompositionen

Je Collage und Mischtechnik auf Papier.
H 150 mm B 174 mm (Lichtmass); H 201 mm B 164 mm.

Beide signiert: Marcelle Cahn. Ein Werk datiert: 1974. (Ein Werk mit Rahmen). (2).

EUR460 / 730
USD540 / 860

Zuschlagspreis: CHF 1'700