Lot 343 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Marcelle Cahn, Composition

Lot 343

Marcelle Cahn, 1895-1981 (FR)

Composition, 1975

Collage auf Karton.
H 147 mm B 147 mm.

Mittig signiert und datiert: Marcelle Cahn, 1975. (Rahmen).

EUR460 / 730
USD540 / 860

Hammerpreis: CHF 1'200

Informationen über den Künstler