Lot 344 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Marcelle Cahn, Sans titre

Lot 344

Marcelle Cahn, 1895-1981 (FR)

Sans titre

Mischtechnik auf Papier.
H 310 mm B 345 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert: Marcelle Cahn. (Rahmen).

EUR460 / 730
USD540 / 860

Hammerpreis: CHF 600

Provenienz:
Galerie Denise René, Paris;

Informationen über den Künstler