Lot 345 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Marcelle Cahn, Ohne Titel

Lot 345

Marcelle Cahn, 1895-1981 (FR)

Ohne Titel, 1957

Pastell und Collage auf Papier.
H 139 mm B 206 mm.

Unten links signiert und datiert: Marcelle Cahn, 1957. (Rahmen).

EUR460 / 730
USD540 / 860

Hammerpreis: CHF 1'500

Informationen über den Künstler