Lot 346 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Marcelle Cahn, Sans titre

Lot 346

Marcelle Cahn, 1895-1981 (FR)

Sans titre, 1941

Bleistift auf Papier.
H 155 mm B 135 mm.

Unten links signiert und datiert: Marcelle Cahn, 1941. (Rahmen).

EUR460 / 730
USD540 / 860

Hammerpreis: CHF 750

Informationen über den Künstler