Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Nam Chun-Mo, Beam

Lot 357

Nam Chun-Mo, 1961 (KR)

Beam, 2010

Wandobjekt. Relief aus verstärktem Stoff, bemalt, auf Leinwand in Acrylglaskasten.
H 460 mm B 390 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Nam Tchun Mo, 2010, Beam.

EUR1'400 / 1'900
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 2'400