Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Chema Cobo, 2 Zeichnungen: Self Portrait in the Studio; It's just the Beginning

Lot 358

Chema Cobo, 1952 (ES)

2 Zeichnungen: Self Portrait in the Studio; It's just the Beginning, 1985

Je Mischtechnik auf Papier.
Je H 360 mm B 248 mm.

Beide unten links signiert und datiert: Ch. Cobo, 85. Verso auf Etikett auf Rahmenabdeckung bezeichnet: 1985, Self Portrait in the Studio; It's just the Beginning.
Ein Blatt auf Galerie-Etikett bezeichnet: 1985, It's just the Beginning. (Beide Rahmen). (2).

CHF600 / 900
EUR550 / 820
USD640 / 970

Zuschlagspreis: CHF 550

Provenienz:
Galerie Marie Louise Wirth, Zürich;
Il Ponte Editrice d'Arte, Roma;
Schweizer Besitz.