Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Mario Comensoli, Ohne Titel

Lot 360

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Mischtechnik auf Papier.
H 475 mm B 360 mm.

Unten rechts signiert: Comensoli. (Rahmen).

EUR370 / 550
USD430 / 640

Zuschlagspreis: CHF 460