Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Thomas Goldsworthy Dutton, The School of Whales

Lot 365

Thomas Goldsworthy Dutton, 1819-1891 (GB)

The School of Whales

Bleistift auf Papier.
H 185 mm B 275 mm.

Unten links signiert und betitelt: Th. Dutton, School of Whales. (Rahmen).

EUR190 / 280
USD210 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180