Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Franz Eggenschwiler, Widerborstiges Schwein

Lot 367

Franz Eggenschwiler, 1930-2000 (CH)

Widerborstiges Schwein, 1997

Eisen patiniert.

H 140 mm B 275 mm T 90 mm.
Auf beiliegendem Metallstreifen monogrammiert und datiert: F. E., 1997. Widmung.

EUR280 / 460

Zuschlagspreis: CHF 320