Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Rita Ernst, Customacci

Lot 378

Rita Ernst, 1956 (CH)

Customacci, 2000

Acryl auf Leinwand.
H 500 mm B 500 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: R. Ernst, 2000, Customacci.

CHF600 / 800
EUR550 / 730
USD640 / 860

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Das Werk stammt aus der Serie Progetto Siziliano.