Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Hans Falk, Ohne Titel

Lot 381

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Linolschnitt, überarbeitet und collagiert.
H 650 mm B 490 mm (Lichtmass). .

Unten rechts signiert: Hans Falk. Unten links bezeichnet: Probe I. (Rahmen).

EUR190 / 370
USD210 / 430

Zuschlagspreis: CHF 420