Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Hans Falk, Ohne Titel

Lot 382

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Lithografie, überarbeitet und collagiert.
H 380 mm B 420 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert: Hans Falk. Unten links bezeichnet: Einzelzustand. (Rahmen).

EUR280 / 460

Zuschlagspreis: CHF 650